Все больше мужчин с Wall Street обращаются к инъекциям ботокса

На Wall Street царит напряженная атмосфера, и зачастую стресс от работы отражается на лице.
Несмотря на существующее убеждение в том, что только женщины обращаются к инъекционным методам улучшения своей внешности, выясняется, что и мужчины, особенно те, кто занимает высокие должности, не стесняются проводить процедуры, помогающие им скрыть линии от морщин.

Согласно информации Business Insider, все больше мужчин проводит инъекционные процедуры и мечтает увидеть себя помолодевшими на новом более высоком посту на работе.

«Они хотят побороть стресс, вызванный сложившейся экономической обстановкой», говорит один из пластических хирургов на Bloomberg TV.

Таким образом, мужчины не только скрывают морщины, но и последствия европейского долгового кризиса и ослабления экономики США.

И это не первая информация о том, что мужчины задумываются о проблеме появления морщин и их сокращении. Проведенное ранее исследование My Fox Detroit показало, что мужчины уже давно обращаются к инъекциям ботокса с целью омоложения.

Тем не менее, пластические хирурги уверяют, что мужчины не столь требовательны к своей внешности, как женщины.

Согласно данным Американского общества пластической хирургии инъекции ботокса это первый шаг, который совершают мужчины, чтобы казаться моложе, впоследствии обращаясь к другим пластическим процедурам.

Новое исследование, проведенное в 2011 году, показывает, что среди хирургических операций наиболее распространенными среди мужчин являются липосакция, ринопластика, блефаропластика, уменьшение груди в случае гинекомастии и подтяжка.

Количество пластических операций у мужчин составило 9% из всех процедур, проведенных за прошлый год, что говорит о росте таких случаев на 121% с 1997 года.

Более подробно о возможностях пластической хирургии читайте на нашем основном сайте: www.kapositas.ru

индекс новости