Отчего зависит успешность операции по увеличению груди?

Основным фактором успешности операции по увеличению груди является правильный выбор пластического хирурга.
Найдите наиболее известных лицензированных пластических хирургов, специализирующихся в данной области, и изучите фотографии до и после операции, размещенные на их сайтах.
Хорошо было бы проконсультироваться с хирургом лично и удостовериться в полноте информации, которую Вы получите об операции, вероятных осложнениях, а также выборе размера силиконовых имплантов и места надреза.

Убедитесь, что врач готов уделить Вам достаточное количество времени и внимания.

Очень важно найти пластического хирурга, с которым Вам будет комфортно с момента Вашей первой встречи в его кабинете и до полного завершения Вашего выздоровления после проведения хирургической процедуры.

Необходимо, чтоб хирург выслушал Ваши пожелания, а также имел лицензию Американского общества эстетической пластической хирургии (A.S.A.P.S).

Врач должен быть рад ответить на все Ваши вопросы, показать фотографии примеров своих работ до и после операции, позволив Вам пообщаться с одним из своих бывших пациентов, прошедших через аналогичную процедуру.

Таким образом, Вы сможете оценить профессионализм и порядочность хирурга. Наличие большого количества фотографий бывших пациентов, у которых была проведена интересующая Вас процедура, является немаловажным фактором.

Вы должны определить соответствуют ли результаты, представленные на фотографиях, Вашим ожиданиям. Удостоверьтесь в наличии опыта у врача в конкретно интересующей Вас области, а также в том, что он проводит подобные операции довольно часто. Наиболее правильным будет начать поиск хирурга, попросив рекомендации у друзей или знакомых врачей. Данные собранные в ходе Вашей подготовки помогут Вам в принятии решения.

Более подробную информацию об операциях по увеличению груди Вы найдете на нашем основном сайте: www.kapositas.ru

 

индекс новости