Модели, снимающиеся топлес, задают основные направления в области увеличения груди

ιδανικό στήθοςОдин из ведущих британских пластических хирургов провел исследование среди моделей, снимающихся топлес.

Источником для исследования послужил британский коммерческий журнал «Red-top», содержание которого составляют сплетни об известных личностях, сенсационные преступления, развлекательные новости и фотографии девушек со 100% натуральной обнаженной грудью.

Целью исследования было изучение параметров груди у моделей и определение ее идеальных размеров.

Многие могут сказать, что идеальная грудь – это вопрос личных предпочтений каждого, и что первоисточник хирурга не представляет собой научной основы, однако, согласно разделу Mail on-line журнала от 15 октября 2011 года, многие женщины согласились, что идеальные размеры груди могут быть основаны на математических уравнениях, и признали важную роль статистических данных.

Исследование заняло 3 месяца, в течение которых известным хирургом были изучены молочные железы 100 обнаженных моделей с целью определения четких параметров, указывающих на привлекательность женской груди.

Им были использованы компьютерные инструменты измерения для изучения размеров в области выше и ниже соска, а также угла, формируемого между линиями соска и верхней части груди.
Исследование показало, что сосковая линия груди, горизонтальная линия, проходящая на уровне сосков, должна находиться в том месте, где с горизонтальной линией верхней части груди образует угол в 45 градусов, а с линией нижней части в 55 градусов, то есть в аналогии 45:55.

«В большинстве же изученных случаев вертикальная линия верхней части была либо прямой, либо вогнутой, а сосковая линия была расположена высоко и образовывала угол в 20 градусов. Несмотря на это, во всех случаях грудь казалось упругой, объемной с изогнутыми линиями».

Многие женщины планируют проведение пластической операции после беременности, по причине опущения груди, и просят хирурга заполнить ее объем.

Когда врач им показывает фото груди с аналогией 45:55, а затем с более приподнятыми объемными грудями, многие женщины выбирают второй вариант. Согласно данным Американского общества пластической хирургии увеличение груди является одной из наиболее распространенных операций.

Для успешного проведения операции недостаточно только желание женщины иметь грудь определенного размера, большое значение имеет опыт пластического хирурга.

Более подробно о возможностях пластической хирургии читайте на нашем основном сайте:
 www.kapositas.ru

индекс новости